Tischlampe,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental und in Form von Prankenfüßen ausgeführten Bronzemontierungen, dreipassiger Stand, einflammig ausgelegt, Elektromontierung fehlt, ergänzter Schirm, Höhe 74,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |